В первый день на рынок привезли 20 ящиков помидоров а во второй день 8 таких же ящиков масса помидоров привезённых в первый день была на 120 кг больше чем масса помидоров привезённых во второй день сколько килограммов привезли ...

В первый день на рынок привезли 20 ящиков помидоров а во второй день 8 таких же ящиков масса помидоров привезённых в первый день была на 120 кг больше чем масса помидоров привезённых во второй день сколько килограммов привезли в первый и сколько во второй день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20-8=12(ящ.) в первый день привезли больше чем во второй 2)120/12=10(кг.) в одном ящике 3)20*10=200(кг.) привезли в первый день 4)8*10=80(кг.) привезли во второй день Ответ я думаю ты сам(сама) напишешь