В первый день собрали 125 кг винограда,В первый день собрали 125 кг винограда, В первый день собрали 125 кг винограда, во второй- в 3 раза больше, чем в первый, а в третий - столько, сколько в первый и второй день вме...

В первый день собрали 125 кг винограда, В первый день собрали 125 кг винограда, В первый день собрали 125 кг винограда, во второй- в 3 раза больше, чем в первый, а в третий - столько, сколько в первый и второй день вместе. Сколько килограммов винограда собрали за 3 дня ? РЕШИТЬ В 1 ДЕЙСТВИЕ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125*3+125=400(кг)собрали за 3 дня