В первый день токарь изготовил х деталей а во второй день У деталей Оцените Насколько больше деталей он изготовил первый день чем во второй если X больше 120 , у меньше 100?

В первый день токарь изготовил х деталей а во второй день У деталей Оцените Насколько больше деталей он изготовил первый день чем во второй если X> 120 , у <100?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если х >120, то это следующее большее число 121, у <100, ближайщее  меньшее число 99, Значит минимальная разница 121-99=22(детал.) Значит он изготовил деталей больше на 22 или на число большее чем 22.