В первый день турист прошел 45 км, во второй день 30 км, а всего в пути за 2 дня он был 15 часов, при этом его скорость была одинаковой. Время, которое затратил ттурист в первый день. равно......ч. S,км ...

В первый день турист прошел 45 км, во второй день 30 км, а всего в пути за 2 дня он был 15 часов, при этом его скорость была одинаковой. Время, которое затратил ттурист в первый день. равно......ч. S,км V,км t,ч I 45 ? II 30 одинаковая ? I+II (45+30) 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый день турист прошёл 7 ч, а во второй день 8 ч. Если помогла ставь спасибо!