В первый день туристы были в пути 10 ч, а во второй 7 ч. За второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше, чем за первый. Сколько км туристы прошли за эти два дня, если за каждый час движения они преодолевали о...

В первый день туристы были в пути 10 ч, а во второй 7 ч. За второй день пути туристы преодолели расстояние на 12 км меньше, чем за первый. Сколько км туристы прошли за эти два дня, если за каждый час движения они преодолевали одинаковое расстояние? СКОРЕЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10-7= 3 ( ч.) разница в времени за которую туристы прошли 12 км. 2)12:3=  4 ( км/ч.)  их скорость(туристов) 3)10+7= 17 (ч.) время в пути всего 4) 17 * 4= 68 (км.) расстояние  всего  Ответ: 68 км прогшли туристы за 2 дня
Гость
1)10-7= 3 ( ч.) разница в времени за которую туристы прошли 12 км. 2)12:3=  4 ( км/ч.)  их скорость(туристов) 3)10+7= 17 (ч.) время в пути всего 4) 17 * 4= 68 (км.) расстояние  всего  Ответ: 68 км прогшли туристы за 2 дня