В первый день туристы были в пути 4ч , а во второй 6 ч , двигаясь с одинаковой скоростью . сколько километров туристы прошли в первый день , если во второй день они прошли на 18 км больше , чем в первый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-4=2(ч)-разница во времени 2) 18:2=9(км/ч)-скорость движения туристов 3) 9х4=36(км)-прошли туристы в 1 день