В первый день в магазине продали 3 велосипеда а во второй на 2 велосипеда больше.Сколько велосипедов продали во второй день?Сколько всего велосипедов продали за эти два дня?Как правильно записать условие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
l день 3 велосипеда 2 день ?на 2 больше за 2 дня ? велосипедов 3+2=5 продано во 2 день 3+5=8 продано за 2 дня