В писаниях человек был создан сразу а как же кости мамонтов и древних животных которые старше всех других?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек последним создан.
Гость
Люди были созданы в шестой день. И даже школьники знают уже, что дни творения не длились буквальные 24 часа. Поэтому конечно кости животных старше человеческих.
Гость
Есть теория, которая примиряет дарвинизм и религии. Смотрим ниже.
Гость
Вот есть интересный фильм "Ложь во имя науки" там разбираются некоторые вопросы того как всё могло быть создано Богом ))))) рекомендую. http://my.mail.ru/community/christlife/22D2D158B596113.html
Гость
А это Бог для развлекаловки создал, чтоб потом учёные головы ломали. Причём сразу в виде костей.
Гость
человек был создан сразу. . и конечно для Истории, чтобы жизнь студентов мёдом не казалось Бог еще создал Кости Мамонтов и других древних животных. .