Если православный прораб-самодур над входом на стройку повесит икону, правоверные гастарбайтеры будут обходить это =gt;
Если православный прораб-самодур над входом на стройку повесит икону, правоверные гастарбайтеры будут обходить это =>=> "узкое место" через дырку в заборе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас тоже придурки в подъезде поставили.. . тут уже хрен дырку найдёшь...)))) Не ведают, шо творят...))
Гость
Зачем? У них моск и так етова нипанимиит.
Гость
Я бы не стал акцентировать на этом внимание. Каждый сходит с ума по-своему...