В плену, Евгений Родионов, отказался принимать ислам, за это его убили. Спрашивается, где же боженька был?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каком нахрен плену?.. его вместе с двумя такими же.. необученными и даже неумеющими стрелять как это водится в русской армии отвезли на пост.. и оставили там без связи на три дня.. и без еды кстати.. когда приехали кроме крови ничего там не нашли.. всё остальное фантазии его несчастной матери.. которая когда ещё не спятила сказала - его убили офицерские мрази... это потом уж православие решило на этом было сыграть да кстати быстро их заткнули...
Гость
рядом и был... поэтому человек и смог пройти через ад...
Гость
Боженька был рядом и дал сил и мужества перенести все пытки и смерть РАдионову. А потом забрал к Себе.
Гость
Бог был рядом. Как и со всеми другими мучениками за веру.
Гость
Боженька был с ним - потому Евгений и отказался от предательства.... и принял мученическую смерть за Христа.... и награда ему будет большая на небесах.... Умереть за Христа - не всякому дано....
Гость
На то была воля Яхве, носишь крест-будь готов что тебя распнут на нем.
Гость
А если например бы буддисты воевали бы с кришнаитами-с какого Бога надо спросить?
Гость
Это была территория Аллаха. У них там все поделено....
Гость
С ним и был, как и с другими мучениками
Гость
Он не мешает воле чела.