Мужикам. Вам что приятнее ночью - Супруга-монахиня или Супруга-дьяволица? Или не супруга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьма - чтоб на метле утром до офиса прокатила, и пробок нет, и с ветерком
Гость
Днём с-огнём, ночью разогнём ;-)
Гость
благодетельная жена как венец славы у мужа а позорная как гниль в его костях сказано.. . есть понятие целомудрия ...муж и жена да будут одна плоть сказано ...для каждого органа создан соответствующий ...тело ласкать можно.. все остальное называется садомией ...
Гость
Я не знаю кто такие монахини, дьяволицы или не супруга. Я знаю кто моя жена и знаю каждая ночь любви не похожа друг на друга.
Гость
Суккуб
Гость
Гадкий ты :))