В подарке были шоколадные конфеты и карамели, всего 7 конфет.Сколько шоколадных конфет было в подарке, если их на одну больше, чем карамели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 шоколадных и 3 карамелек                  4-3=1 на 1 больше)
Гость
ребенок,учи уроки,такие задачи ты должен закрытыми глазами и ушами решать. 7-1=6 6/2=3 карамели 3+1=4 шоколадных