В подъезде дома установлен замок с кодом. Дверь автоматически отпирается, если в определенной последовательности набрать 4 цифры из имеющихся 12. Некто, не зная кода, стал наудачу набирать различные комбинации из 4-х цифр. Како...

В подъезде дома установлен замок с кодом. Дверь автоматически отпирается, если в определенной последовательности набрать 4 цифры из имеющихся 12. Некто, не зная кода, стал наудачу набирать различные комбинации из 4-х цифр. Какое наибольшее число попыток ему надо осуществить, чтобы дверь открылась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 всего попыток-48 4умножить на 12