В подьезде дома27 квартир. На каждом этаже 3 квартиры. На четырёх этажах квартиры отремонтировали,Сколко квартир осталось отремонтировать в подьезде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27*3= 81 ( квартира) - всего. 2) 3*4=12 ( квартир) - отремонтировали. 3) 81-12= 69 ( квартир) Ответ: Осталось отремонтировать 69 квартир
Гость
Решение:27:3=9(этаж) 9-4=5(этаж) Ответ:5 квартир осталось отремонтировать в подьезде.