В подвале стоят 7 полных бочек, 7 наполненных на половину, и 7 пустых бочек. Как распределить эти бочки между тремя грузовиками, чтобы на каждом грузовике было 7 бочек и на всех грузовиках был одинаковый груз? Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из полных вылить половину в пустые
Гость
в один грузовик 3 полных бочки и 2 наполовину полных. в второй 2 полных и 3 наполовину в третью 2 полных и 3 напрловину а пустые ставь куда хочешь потому что они пустые и вес не должен изменятся. Надеюсь правильно :)