В поэме "По праву памяти" Твардовского. 1)Каким показан отец народов (Сталин)? 2)Как Твардовский рисует судьбу своего отца,судьбу русского крестьянства? Какие в портрете отца значительные детали? 3)Найдите определения в поэме:...

В поэме "По праву памяти" Твардовского. 1)Каким показан отец народов (Сталин)? 2)Как Твардовский рисует судьбу своего отца,судьбу русского крестьянства? Какие в портрете отца значительные детали? 3)Найдите определения в поэме:память,быль,боль,правда. 4)Какие афоризмы и фразеологизмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема чести,отваги и воинской доблести.