В поэтическом мире Б.Пастернака, как у Маяковского и Есенина особое место занимает________???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лирический герой.
Поэзия таких современников Пастернака, как Маяковский, Есенин строилась на том, что в центре стояла фигура самого автора, чей лирический и страстный монолог заключал в себя его переживания, чувства, а творчество в целом становилось претворенным в поэтическое слово рассказом о собственной судьбе.