В пофигистичной личности все-таки больше положительного или отрицательного?)
В пофигистичной личности все-таки больше положительного или отрицательного?)На мой взгляд, положит. больше, сужу по себе, потому что уже становлюсь такая, под натиском жизни и ...))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, да, больше положительного в пофигизме. Мне кажется, что в современной жизни он практически не перерастает в эгоцентризм. Что касается равнодушия, то для меня это слово для пофигиста переводится "ровная душа", такие люди обычно находятся в собственном равновесии как на духовном, так и на материальном плане. К недостаткам пофигизма можно отнести отсутствие сочувствия, а то что пофигистичные личности являются раздражающим фактором для окружающих, так это скорее всего можно отнести к их достоинствам.
пофигистами не становятся. Рождаются. Если душа живая-не стать пофигистом. Если изначально мешком прибитая-готов пофигист. Или вообще пустой человек. Пофигист никогда не станет личностью, потому как не умеет вырабатывать собственные мнения. У него один ответ на все случаи. А так не бывает
положительного, пофигизму надо учиться. во мгогих случаях помогает
всего должно быть в меру 90-60-90 принцип золотого сечения))
Этот предмет относится к категории непознанного. Подскажите весы, на которых можно взвесить это "больше или меньше".
Равнодушие - чаще это плохо...
анархия рядом
имхо, пофигизм бывает здоровый и нездоровый, плавно переходящий в эгоцентризм...
Пофигительного...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы