В полях сухие стебли кукурузы следы колес и блеклая ботва Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях  сухие стебли кукурузы , следы колес  и блеклая ботва. Подчеркнуть, как : 1) подлежащее (одной чертой) : (что? )  стебли (сущ.) , следы (сущ.)  , ботва (сущ.) . 2) определение (волнистой линией): (какие ? , какая? )   сухие ( прил.) ,  блеклая (прил.)  3) обстоятельство  ( точка- тире) : (где ? )  в полях  ( сущ. с предлогом) 4) дополнение ( тире-тире): (чего? ) кукурузы ( сущ.)  ,  колес  (сущ.). Предложение  : повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, осложнено однородными подлежащими.