В понедельник акции компании подорожали на некоторое число процентов а во вторник подешевли на то же самое число процентов в результате они столи стоить на 16 % дешевле на сколько процентов подоражали акции компани в понедельник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+x - Стоимость акции после подорожания(1+x)*(1-x) - Стоимость акции после подешевения(1+x)*(1-x) = 1-0.01 (0