В понедельник диктант, где учителя берут диктанты( 7 класс) Львов и Львова. Диктант будет по наречием, как писать без ошибок наречия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 зайди в магазин где продают книги, там есть специальная книга для учителя, у нас она некотрые из неё берет
Гость
Надо их запомнить.И надо знать что они по числам не меняются.