В понедельникЯ проснулся,А во вторникЯ зевнул,В средуСладко потянулся,А в четвергОпять заснул.Спал я в пятницу,В субботуНе ходил яНа работу,Но зато уж в воскресеньеСпал весь день без пробужденья!Задание: найди в стихе сложное с...

В понедельник Я проснулся, А во вторник Я зевнул, В среду Сладко потянулся, А в четверг Опять заснул.Спал я в пятницу, В субботу Не ходил я На работу, Но зато уж в воскресенье Спал весь день без пробужденья! Задание: найди в стихе сложное слово, подчеркни в нем букву соединительного гласного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению здесь нет сложных слов.Я раза наверное 3 прочитала так и не нашла.