В ПОРОСШИХ ЛУГАХ БУЙНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ ВОДИЛОСЬ МНОЖЕСТВО ПТИЦ.УКАЗАТЬ ОШИБКУ В ПОСТРОЕНИИ ДЕЕПРИЧАСТНОГО ОБОРОТА.
в поросших буйной растительностью лугах водилось множество птиц