В поселке живет 180 семей у которых есть собаки и кошки. 65 Семей имеют собак 73 семьи кошек. 33 семьи держат сразу двух питомцев. Найдите: а) сколько семей имеют только собак б) Сколько семей имеют только кошек г) Сколько сем...

В поселке живет 180 семей у которых есть собаки и кошки. 65 Семей имеют собак 73 семьи кошек. 33 семьи держат сразу двух питомцев. Найдите: а) сколько семей имеют только собак б) Сколько семей имеют только кошек г) Сколько семей вообще не держат ни собак ни кошек пожалуйста решите если сможете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65-33=32 имеют только кошек 73-33=40 имеют только собак 180-(32+40+33)=75 не имеют никого