В послании к Римлянам написано, что Бог одного человека возненавидел. О ком идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел. (Рим 9:13)
Гость
53. В послании к Римлянам написано, что Бог одного человека возненавидел. О ком идет речь? Ответ: Об Исаве (Рим 9:13) ТАКЖЕ 56. Кто хотел покончить с собой за час до принятия Христа своим Спасителем? Ответ: Темничный страж (Деян 16:27-33) 55. Какой проповедник огорчился, что после его проповеди все покаялись? Ответ: Иона (Иона 4:1-3) 54. Какое слово не могли выговорить ефремляне, и поэтому погибло из них сорок две тысячи? Ответ: Шибболет (Суд 12: 5-6) 53. В послании к Римлянам написано, что Бог одного человека возненавидел. О ком идет речь? Ответ: Об Исаве (Рим 9:13) 52. Кто носил сорок лет одну и ту же обувь? Ответ: Народ Израильский в пустыне (Вт 29:5) 51. Кто из Апостолов Христа был убит первым? Ответ: Иаков (Деян 12:1-2) 50. Как звали человека, который видел летящий свиток? Ответ: Захария (Зах 5:1)
Гость
Об Исаве (Рим 9:13)
Гость
да уж.... напомните, где конкретно это написано?...
Гость
конкретно главу и стих скажите