В (п,П)ростоквашино пришла осень все работали кот( м,М) атроскин за грибами ходил( д,Д) ядя( ф,Ф) едор задачи решал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Простоквашино пришла осень.Все работали:кот Матроскин за грибами ходил,дядя Фёдор задачи решал.
Гость
Простоквашино пришла осень все работали кот Матроскин за грибами ходил дядя Федор задачи решал