В правильной четырехугольной пирамиде SABCD (S -вершина) F лежит на SC так, что FC=3SF. В каком отношение сечение пирамиды плоскостью, проходящей через точки F, D параллельно SA делит высоту пирамиды SO? Нужно с подробными объ...

В правильной четырехугольной пирамиде SABCD (S -вершина) F лежит на SC так, что FC=3SF. В каком отношение сечение пирамиды плоскостью, проходящей через точки F, D параллельно SA делит высоту пирамиды SO? Нужно с подробными объяснениями и рисунком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле.