В правильной треугольной призме сторона основания равна 4 см, а боковое ребро 1.Через сторону АС нижнего основания и середину стороны B1C1 верхнего основания проведена плоскость. Найти площадь сечения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применена формула площади трапеции, свойства равнобедренной трапеции, свойство параллельных плоскостей, пересечённых третьей плоскостью