В правильной усеченной треугольной пирамиде стороны оснований равны 8 и 4 см. Через боковое ребро и середину противолежащей стороны верхнего основания проведена плоскость. Площадь сечения равна [latex]6 \sqrt{3} [/latex] см². Н...
В правильной усеченной треугольной пирамиде стороны оснований равны 8 и 4 см. Через боковое ребро и середину противолежащей стороны верхнего основания проведена плоскость. Площадь сечения равна [latex]6 \sqrt{3} [/latex] см². Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане..........