В правильной усеченной треугольной пирамиде сумма периметров оснований равно 46 см, длинна бокового ребра равна 10 см, синус угла между боковым ребром и прилежащей к нему стороной основания равен 0,3. найдите площадь боковой гр...

В правильной усеченной треугольной пирамиде сумма периметров оснований равно 46 см, длинна бокового ребра равна 10 см, синус угла между боковым ребром и прилежащей к нему стороной основания равен 0,3. найдите площадь боковой грани этой пирамиды