В пределах складчатых поясов сформировались в основном полезные ископаемые ____________________________________________________ происхождения. Например: _____________________________________ Это объясняется следующими причинами...

В пределах складчатых поясов сформировались в основном полезные ископаемые ____________________________________________________  происхождения. Например: _____________________________________  Это объясняется следующими причинами: _________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осадочного известняк в складчатых поясах типа всегда осадочные породы