В предлагаемую ниже таблицу напишите, какие из перечисленных ниже слов обозначают физическое тело, какие-вещество и какие-явление: мел, молния, рассвет, капля воды, Луна, выстрел, циркуль, ртуть, мед, наводнение, молоко, автору...

В предлагаемую ниже таблицу напишите, какие из перечисленных ниже слов обозначают физическое тело, какие-вещество и какие-явление: мел, молния, рассвет, капля воды, Луна, выстрел, циркуль, ртуть, мед, наводнение, молоко, авторучка, лед, таяние льда, вьюга, вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физ-тело:мел,капля воды,луна,циркуль,авторучка,лед,вьюга вещество:ртуть,мед,молоко,вода явление:молния,рассвет,выстрел,наводнение,таяние льда и вьюга