В предложении 4 найди слово, строение которого соответствует схеме: приставка,корень,суфикс окончания Выпиши это слово, обозначь его части. предложение: Зачехлили и кораблик-флюгер, который украшает шпиль на высоте семидесяти ...

В предложении 4 найди слово, строение которого соответствует схеме: приставка,корень,суфикс окончания Выпиши это слово, обозначь его части. предложение: Зачехлили и кораблик-флюгер, который украшает шпиль на высоте семидесяти двух метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украшает: у-приставка краш- корень(в корне чередование с/ш красивый, краса, украшение) а- суффикс ет- окончание