В предложении имеется риторическое обращение: Выберите один ответ: Моя милая дочь, надеюсь, ты исправно получила письмо, которое я послал тебе (Ф.Тютчев). О этот юг! о, эта Ницца!.. / Лазурный сонм женевских вод… (Ф.Тютчев) О В...

В предложении имеется риторическое обращение: Выберите один ответ: Моя милая дочь, надеюсь, ты исправно получила письмо, которое я послал тебе (Ф.Тютчев). О этот юг! о, эта Ницца!.. / Лазурный сонм женевских вод… (Ф.Тютчев) О Время! Вечности подвижное зерцало! – / Все рушится, падет под дланию твоей!.. (Ф.Тютчев) Простите меня, любезнейшая маменька, что я не писал вам… (Ф.Тютчев). Далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стихотворение Фёдора Тютчева