В предложении "Командир приказал отряду выступить на рассвете." неопределенная форма глагола (выступить) выполняет роль: а)подлежащего b)сказуемого с)определения d)дополнения е)обстоятельства Прошу,объясните свой ответ:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командир (подлеж.) что сделал? приказал выступить⇒ выполняет роль сказуемого, тк отвечает на вопрос что сделал  Ответ: b