В предложении ниже пронумерованы все запятые , нужно выписать цифры обозначающие запятые ПРИ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНАХ. "Когда- то давно ромашек было очень много, ( 1 ) они покрывали поля, ( 2 ) пригорки, ( 3 ) росли в лесах и на берег...

В предложении ниже пронумерованы все запятые , нужно выписать цифры обозначающие запятые ПРИ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНАХ. "Когда- то давно ромашек было очень много, ( 1 ) они покрывали поля, ( 2 ) пригорки, ( 3 ) росли в лесах и на берегах рек."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3, потому что идет перечисление