.. В предложении (По морям плавают пассажирские и грузовые суда.) однородными   членами являются:A. подлежащееB. определениеC. сказуемое                                      8. В каком предложении неправильно расставлены знаки ...

.. В предложении (По морям плавают пассажирские и грузовые суда.) однородными   членами являются: A.  подлежащее B.  определение C.  сказуемое                                      8. В каком предложении неправильно расставлены знаки препинания при однородных членах? A.  Захотел медведь меду, и полез на дерево. B.  Травка зеленеет , и  солнышко блестит. C.  Мы любим зимой кататься на лыжах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)определение 2)в первом так как захотел и полез это однородные сказуемые связаны союзом "И" и не разделены запятой.