В предложении: Работай до жаркого ПОТА, Работай без лишнего СЧЁТА, - Всё СЧАСТЬЕ ЗЕМЛИ - за ТРУДОМ! Какими членами предложения являются выделенные слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОТО-что? именительный падеж.(ИМЯ СУШЕСТВИНИТЕЛЬНЫЙ) СЧЁТА-чего? родительный падеж. СЧАСТЬЕ ЗЕМЛИ-чего земли? родительный падеж. ТРУДОМ-чем? дательный падеж.