В предложениях неправильно употреблены формы повелительного наклонения. Исправь ошибки и запиши правильный вариант в тетрадь 1 Серёжа, вытащь мне игрушку. 2 Едь до остановки меньше меньше аптека больше больше 3 Работу закон...

В предложениях неправильно употреблены формы повелительного наклонения. Исправь ошибки и запиши правильный вариант в тетрадь 1 Серёжа, вытащь мне игрушку. 2 Едь до остановки <<аптека>> 3 Работу закончь вовремя. 4 Не ехай по этой дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Серёжа,вытащи мне игрушку. 2)Езжай до остановки "аптека" 3)Работу заканчивай вовремя 4)Не едь по этой дороги.
Гость
1. Сережа вытащил мне игрушку. 2. Езжай до остановки "Аптека" 3. Работу закончи вовремя. 4. Не езжай по этой дороге.