В предложениях: Снег и сосульки начали таять. Всё пробуждается. Хорошо весной. в них выдилить подлежащие и сказуемое
Ответ(ы) на вопрос:
Сне и сосульки подл, начали таять сказ. Все подл, пробуждается сказ.
в первом предложении снег и сосульки подлежащее а начали таять сказуемое
во втором предложении подлежащее все а сказуемое пробуждается.в третьем предложении нет подлежащего а глагол хорошо(категория состояния) .