В предложениях,раставить знаки препинания .Подчерки волнистой линией причастные бороты и обозначь их х опредяляемые слова.Запиши те же предложения ,поменяв местами причастный оборот и определяемое слово. ║Хотелось бы надеяться ...

В предложениях,раставить знаки препинания .Подчерки волнистой линией причастные бороты и обозначь их х опредяляемые слова.Запиши те же предложения ,поменяв местами причастный оборот и определяемое слово. ║Хотелось бы надеяться что шторм разыгравшийся не на шутку стихнет ,а корабль сможет продолжать своё плавание так неудачно начавшееся.║ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!СЕГОДНЯ РАБОТУ ЗДАВАТЬωωω
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шторм - определяемое слово,  разыгравшийся не на шутку- причастный оборот,  Хотелось бы надеяться, разыгравшийся не на шутку шторм стихнет, а корабль сможет продолжать свое плавание.  Скорее всего будет так.