В представлении участвовали три клоуна : джонс ганс иван . им дали три колпака - красный, жёлтый ,зелёный , три рубахи - красную , жёлтую,  зелёною и трое штанов - красные , жёлтые , зелёные. клоуны оделись так , что  у каждого...

В представлении участвовали три клоуна : джонс ганс иван . им дали три колпака - красный, жёлтый ,зелёный , три рубахи - красную , жёлтую,  зелёною и трое штанов - красные , жёлтые , зелёные. клоуны оделись так , что  у каждого колпак  рубаха и штаны разных цветов . ганс взял зелёною рубаху , а джон красные штаны . как был одет иван ? привели рассуждения.