В примере буквами зашифрованы цифры (одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры , разными - разные цифры.)Расшифруйте их и запишите свои рассуждения.ОПАЛ+ОПАЛ=ПЛАТАМы думаем,что это задание не решается.

В примере буквами зашифрованы цифры (одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры , разными - разные цифры.) Расшифруйте их и запишите свои рассуждения. ОПАЛ+ОПАЛ=ПЛАТА Мы думаем,что это задание не решается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О=8 П=1 А=2 Л=6   т=5 8126+8126=16252