В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые.Выпишите цифры,обозначающие запятые при однородных членах. Вика только улыбнулась своим большим ртом,(1)радостно,(2)доверчиво,(3)преданно,(4)открыв в этой большой улыбке ...

В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые.Выпишите цифры,обозначающие запятые при однородных членах. Вика только улыбнулась своим большим ртом,(1)радостно,(2)доверчиво,(3)преданно,(4)открыв в этой большой улыбке свою хорошую душу,(5)и я увидел,(6)что Вика-самая красивая девчонка на свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 - однородные члены, так как относятся к одному и тому же главному слову, отвечают на один и тот же вопрос и являются одной и той же частью речи