В приведенном ниже предложении пронумерованы все запятые.выпишите все цифры,отделяющие безличное предложение. Он ждал некоторое время,(1) зная, (2) что никакой силой нельзя заставить умолкнуть толпу, (3) пока она не выдохнет вс...

В приведенном ниже предложении пронумерованы все запятые.выпишите все цифры,отделяющие безличное предложение. Он ждал некоторое время,(1) зная, (2) что никакой силой нельзя заставить умолкнуть толпу, (3) пока она не выдохнет все, (4) что накопилось у нее внутри, (5) и не смолкнет сама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зная лол изишно .....
Гость
Он ждал некоторое время,зная ,что ни какойсилой нельзя умолкнуть толпу ,пока она не выдахнет всё,что накопилось у неё внутри,и не смолкнет сома.