В приведенном ниже списке найдите характерные черты присущие молодежной  культуре и запишите цифры, под которыми они указаны.  1) отношения строятся на взаимной любви и привязанности  2) отношения строятся на дружбе и приятельс...

В приведенном ниже списке найдите характерные черты присущие молодежной  культуре и запишите цифры, под которыми они указаны.  1) отношения строятся на взаимной любви и привязанности  2) отношения строятся на дружбе и приятельстве  3) стремление к обособлению от сверстников  4) желание принадлежать к какой-нибудь общности сверстников  5) многообразие в стиле поведения внутри группы  6) стремление выделиться в общем потоке молодежных движений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2456......................................