В приведенном ниже списке выберите и запишите цифры характерные для Пресмыкающихся- земноводных- 1 обитание в водной и наземной средах 2 Большинство видов живет на суше меньшинство в воде 3 Кожа голая и влажная 4 Кожа сухая пок...

В приведенном ниже списке выберите и запишите цифры характерные для Пресмыкающихся- земноводных- 1 обитание в водной и наземной средах 2 Большинство видов живет на суше меньшинство в воде 3 Кожа голая и влажная 4 Кожа сухая покрытая роговыми чешуйками и щитками 5 Дышат легкими и кожей 6 Дышат легкими 7 Сердце трехкамерное 8 сердце трехкамерное с неполной перегородкой в желудочке 9 Размножаются в воде 10 Размножаются на суше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земноводные- 1,,3,5,8,9 пресмыкающихся-2,4,6,7,10