В приведённом ниже тексте описаны особенности передачи звука от гитарной струны к уху человека. Но в нём наруше­ на последовательность процессов. (1) Артист ударяет по струне, и она начинает колебать- ся. (2) Звуковые колебания...

В приведённом ниже тексте описаны особенности передачи звука от гитарной струны к уху человека. Но в нём наруше­ на последовательность процессов. (1) Артист ударяет по струне, и она начинает колебать- ся. (2) Звуковые колебания воздуха распространяются в про- странстве между гитарой и ухом человека. (3) Вокруг стру- ны попеременно возникают слои сжатого и разреженного воздуха. (4) Звук струны заставляет вибрировать барабан- ную перепонку уха человека. Запиши номера предложений в правильной последовательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Артист ударяет по струне, и она начинает колебать- ся. (3) Вокруг струны попеременно возникают слои сжатого и разреженного воздуха. (2) Звуковые колебания воздуха распространяются в про- странстве между гитарой и ухом человека. (4) Звук струны заставляет вибрировать барабан- ную перепонку уха человека.