. В приведенном перечне найдите права ребенка (до 14 лет) и запишите номера, под которыми они указаны в порядке возрастания. 1. давать согласие на изменение своего имени и фамилии 2. выражать свое мнение при решении любого воп...
. В приведенном перечне найдите права ребенка (до 14 лет) и запишите номера, под которыми они указаны в порядке возрастания.
1. давать согласие на изменение своего имени и фамилии
2. выражать свое мнение при решении любого вопроса, затрагивающего твои интересы
3. самостоятельно распоряжаться своими доходами
4. поступать на работу
5. быть заслушанным в ходе судебного разбирательства
6. обучаться вождению автомобиля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 2,3