В приведённом списке представлены структуры и органы, по которым проходят витамины от поступления в организм до всасывания в клетки. Расположи все структуры с соответствующем порядке: РОТ, КЛЕТКА,ЖЕЛУДОК,ТОНКИЙ КИШЕЧНИК , ПИЩ...

В приведённом списке представлены структуры и органы, по которым проходят витамины от поступления в организм до всасывания в клетки. Расположи все структуры с соответствующем порядке: РОТ, КЛЕТКА,ЖЕЛУДОК,ТОНКИЙ КИШЕЧНИК , ПИЩЕВОД, ГЛОТКА , КРОВЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рот глотка пищевод желудок тонкий кишечник кровь клетка